+7 (342)  206-13-31

Безопасность в образовательных учреждениях

Обеспечение безопасности — первоочередная задача, которая актуальна во всех государственных и коммерческих сферах деятельности. В борьбе с преступностью и терроризмом важной задачей является организация систем безопасности, в частности видеонаблюдения.

Создание систем видеонаблюдения строго регламентируется и отслеживается уполномоченными органами государственной власти.

Как реализовать надежную систему безопасности в учреждении?

Система безопасности — это аппаратно-программный комплекс, состоящий из видеокамер для фиксации происходящего, мониторов для контроля событий, охранно-пожарной сигнализации, оборудования для контроля входа.

Важной особенностью является возможность просмотра в реальном времени. Это позволяет оперативно реагировать на события и постоянно быть в курсе того, что происходит на территории.

Мы предлагаем решение

Beward Engineering создает и реализует проекты, которые объединяют все системы, установленные в школе, автоматизирует их и предоставляет оперативное реагирование на все ситуации.

Интеграция со всеми системами безопасности

СКУД, ОПС, видеонаблюдение — все службы выводятся на один пост охраны (наблюдения). Все системы автономны, но при этом с интегрированы между собой.

СКУД

Организуем доступ в школу через турникеты, защита кабинетов и входов на этажи, видеофиксация действий прохода.

Видеообзор территории

Обеспечим возможности видеоконтроля помещений и прилегающей территории.

Оповещение при возникновении ЧП

Организуем оповещение при угрозе возникновения и в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (ЧС), правилах поведения и способах защиты в такой ситуации.